NUESTROS SERVICIOS

Construcción y Mantenimiento

A través de nuestros servicios de construcción, damos forma y ejecutamos proyectos de edificación, obra civil, rehabilitación e interiorismo.

Gestión Activos

Prestamos servicios de recuperación inmobiliaria a Entidades de Crédito, Fondos de Inversión o Gestoras de Activos para su venta o alquiler.

División Cocinas

Somos especialistas en proyectos de ejecución de cocinasTenemos gran capacidad creativa y productiva para gestionar este tipo de proyectos.

Obras ejecutadas
Proyectos realizados
Clientes
Profesionales

SOBRE NOSOTROS

Todoser es una constructora en A Coruña,  consolidada en el sector de la construcción, ofrecemos servicios desde hace años.  Basándonos en la mejora continua a nivel técnico del equipo y la confianza de nuestros clientes.

Especializados en el área de construcción y mantenimiento de espacios residenciales y comerciales, ofrecemos soluciones integrales y eficientes a cada una de las necesidades de nuestros clientes de forma personalizada. Desde una pequeña reforma a una promoción de viviendas, rehabilitación o interiorismo.

NUESTRO EQUIPO

info@todoser.es

Fernando Fernández
Dirección General

jose.sanchez@todoser.es

Jose A.Sanchez
Dirección de Negocio

jose.gonzalez.irun@todoser.es

Jose González
Dirección de Negocio y Contratación

obras@todoser.es

Luisa Tizón
Dirección Técnica

activos@todoser.es

Melani Corral
Coordinación de Proyectos

crodriguez@todoser.es

Cristina Rodríguez
Responsable de Marketing e Interiorismo

asanchez@todoser.es

Ana Belén Sánchez
Dto Administración

cmanuel@todoser.es

Celia Manuel
Responsable de Proyectos

brial@todoser.es

Belén Rial
Dirección Técnica

mcarballo@todoser.es

Montse Carballo
Responsable Creativa

egarcia@todoser.es

Elena García
Gestión de Activos

NUESTROS CLIENTES